ЗЕЛЕНОГОРСКИЕ ШКОЛЫ ОТКРЫЛИ ДВЕРИ: В ГОРОДЕ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК ЗНАНИЙ

1 сентября школы города отметили торжественными линейками и праздничным концертом на центральной площади. К череде праздничных мероприятий присоединился глава города. Павел Евгеньевич посетил линейки в школах № 163 и № 161, где поздравил ребят с началом нового учебного года, пожелал новых успехов и достижений. Позже, на главной праздничной площадке глава города вручил кубок «Школы Росатома» директору Лицея № 174.
По итогам 2017-2018 гг. Зеленогорск занял первую строчку в рейтинге городов-участников проекта «Школа Росатома» и во второй раз стал обладателем кубка.
День знаний продолжился выступлением творческих коллективов города. После торжественной части образовательные учреждения организовали для участников городского праздника развлекательные тематические площадки.