Шрифт:
Цвета:
Изображения:

График приема

Уважаемые жители Зеленогорска!

Информируем вас, что c 26.03.2020 в соответствии с рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации о необходимости принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции было принято решение о временном ограничении личного приема граждан депутатами Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска.

В случае необходимости вы можете связаться с депутатами по телефонам, указанным на сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по ссылке http://www.zeladmin.ru/sovet-deputatov/sostav-soveta-deputatov, направить письменное обращение в Совет депутатов  ЗАТО г. Зеленогорска по адресу 663690, г. Зеленогорск, ул. Мира, 15, либо электронное обращение, оформленное по ссылке http://www.zeladmin.ru/gorozhanam/obrascheniya-grazhdan/napisat-obrashenie

Это временная мера продлится до отмены мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции. О дате возобновлении личного приема граждан будет сообщено дополнительно. В случае возобновления приема следует руководствоваться размещенным ниже графиком.

 Желаем здоровья вам и вашим близким и надеемся на ваше понимание!

График личного приема граждан депутатами Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска XIХ созыва


изб. округа

Ф.И.О

Место приема

Время

апрель

2020

1

Иванова Дина Александровна

ул. Набережная, 4
школа № 161
каб. директора № 23

16:00 – 17:00

 

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

29

2

Леоненко Сергей Григорьевич

ул. Калинина, 21
МБУ ДО ДЮСШ,

кабинет директора

 

17:00 – 18:00

 

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

3

 

Терентьев Вадим Владимирович

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 411

15:00 – 18:00

По средам

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

4

 

Никитина Татьяна Семеновна 

ул. Набережная, 14
школа № 167
каб. № 20

17:00 – 18:00

6

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

22

5

Бабичева

Людмила Дмитриевна 

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 101

14:00 – 16:00

16

6

 

Слонов Алексей Павлович

Общественная приемная КПРФ

ул. Советская, 6, оф. 36

15:00 – 17:00

2, 9, 16, 23

7

Хамзина Ирина Владимировна

ул. Набережная, 28,

ТРК "Зеленогорск",

2-й этаж, кабинет главного редактора радио

16:00 – 18:00

6

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

8

Смолин Дмитрий Иванович

ул. Набережная, 28
ЖЭК-4
актовый зал

 

17:00 – 18:00

 

9

Шинкарева Татьяна Аркадьевна

Ленина 20, помещение ассоциации МКД

 

17:00 – 18:00

23

10

 

 

Сизов Аркадий Николаевич

Ленина 20, помещение ассоциации МКД

17:00 – 20:00

По средам

12:00 – 14:00

По субботам

11

Антонюк Светлана Владимировна

ул. Комсомольская, 17

МБУ ДО «ЦО «Перспектива», каб. № 1-1

18:00 – 19:00

23

12

 

 

Котенков Виктор Александрович

ул. Набережная, 28,

ТРК "Зеленогорск",

2-й этаж, кабинет директора

12:00 –  13:00

3

17:00 – 18:00

23

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

13

Небесная

Валентина Ивановна

ул. Парковая, 6
школа № 175
кабинет директора

11:00 – 12:00

 

14

 

 

Коржов

Сергей Михайлович

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 101

 

17:00 – 18:00

30

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

8

15

Тольга

Вячеслав Валерьевич

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 101

18:00 – 19:00

 

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

16

Андреев Сергей Александрович

ул. Набережная, 44
МБУ «ЗМВЦ»

каб. № 2-19

18:00 – 19:00

24

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

17

Флягин

Игорь Алексеевич

ул. Парковая, 40
школа № 176
каб. технологии

 

 

18

 

 

Рыбка

Антон Геннадьевич

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 101

17:30 – 18:30

29

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

1

19

Дресвянский Сергей Александрович

ул. Парковая, 40
школа №176
кабинет директора

18:00 – 19:00

 

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

20

 

Колосков Станислав Иванович

ул. Диктатуры Пролетариата, 19а
МБУ «Центр культуры»

каб. № 4

 

 

21

Найко Андрей Николаевич

ул. Гоголя 22а,

МБУ СШОР «Старт», кабинет директора

18:00 – 20:00

 

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

15

22

 

 

Матвеева Лилия Анатольевна

ул. Шолохова, 1

МБУК «Центр культуры»

14.00 – 15.00

 

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 101

16:00 – 17:00

10

       

 

         

 

Март 2020 (.doc, 84 Кб.) Скачать

График личного приема граждан депутатами Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска XIХ созыва


изб. округа

Ф.И.О

Место приема

Время

Март

2020

1

Иванова Дина Александровна

ул. Набережная, 4
школа № 161
каб. директора № 23

16:00 – 17:00

5

Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

2

Леоненко Сергей Григорьевич

ул. Калинина, 21
МБУ ДО ДЮСШ,

кабинет директора

 

17:00 – 18:00

 

Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

3

 

Терентьев Вадим Владимирович

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 411

15:00 – 18:00

4, 11, 18, 25

Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

4

4

 

Никитина Татьяна Семеновна 

ул. Набережная, 14
школа № 167
каб. № 20

17:00 – 18:00

 

Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

5

Бабичева

Людмила Дмитриевна 

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 101

14:00 – 16:00

 

6

 

Слонов Алексей Павлович

Общественная приемная КПРФ

ул. Советская, 6, оф. 36

15:00 – 17:00

5, 19, 26

7

Хамзина Ирина Владимировна

ул. Набережная, 28,

ТРК «Зеленогорск»,

2-й этаж, кабинет главного редактора радио

16:00 – 18:00

 

Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

25

8

Смолин Дмитрий Иванович

ул. Набережная, 28
ЖЭК-4
актовый зал

 

17:00 – 18:00

 

9

Шинкарева Татьяна Аркадьевна

Ленина 20, помещение ассоциации МКД

 

17:00 – 18:00

19

10

 

 

Сизов Аркадий Николаевич

Ленина 20, помещение ассоциации МКД

17:00 – 20:00

По средам

12:00 – 14:00

По субботам

11

Антонюк Светлана Владимировна

ул. Комсомольская, 17

МБУ ДО «ЦО «Перспектива», каб. № 1-1

18:00 – 19:00

5

12

 

 

Котенков Виктор Александрович

ул. Набережная, 28,

ТРК «Зеленогорск»,

2-й этаж, кабинет директора

11:00 –  12:00,

17:00 –  18:00

 

17:00 – 18:00

19

Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

18

13

Небесная

Валентина Ивановна

ул. Парковая, 6
школа № 175
кабинет директора

11:00 – 12:00

14

14

 

 

Коржов

Сергей Михайлович

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 101

 

17:00 – 18:00

19

Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

15

Тольга

Вячеслав Валерьевич

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 101

18:00 – 19:00

26

Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

16

Андреев Сергей Александрович

ул. Набережная, 44
МБУ «ЗМВЦ»

каб. № 2-19

18:00 – 19:00

27

Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

11

17

Флягин

Игорь Алексеевич

ул. Парковая, 40
школа № 176
каб. технологии

 

 

18

 

 

Рыбка

Антон Геннадьевич

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 101

17:30 – 18:30

25

Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

19

Дресвянский Сергей Александрович

ул. Парковая, 40
школа №176
кабинет директора

18:00 – 19:00

18

Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

20

 

Колосков Станислав Иванович

ул. Диктатуры Пролетариата, 19а
МБУ «Центр культуры»

каб. № 4

 

 

21

Найко Андрей Николаевич

ул. Гоголя 22а,

МБУ СШОР «Старт», кабинет директора

18:00 – 20:00

17

Общественная приемная «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

22

 

 

Матвеева Лилия Анатольевна

ул. Шолохова, 1

МБУК «Центр культуры»

14.00 – 15.00

21

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 101

16:00 – 17:00

20