Шрифт:
Цвета:
Изображения:

График приема

График личного приема граждан депутатами Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска XIХ созыва

Ф.И.О

Место приема

Время

Сентябрь

2019

Иванова Дина Александровна

ул. Набережная, 4
школа № 161
каб. директора № 23

17:00 – 18:00

12

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

Леоненко Сергей Григорьевич

ул. Калинина, 21
МБУ ДО ДЮСШ,

кабинет директора

 

17:00 – 18:00

 

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

 

Терентьев Вадим Владимирович

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 411

15:00 – 18:00

4, 11, 18, 25

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

11

 

Никитина Татьяна Семеновна 

ул. Набережная, 14
школа № 167
каб. № 20

 

 

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

Бабичева Людмила Дмитриевна 

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 309

14:00 – 16:00

19

 

Слонов Алексей Павлович

ул. Советская, 6, оф. 36

15:00 – 17:00

5, 12, 19

Хамзина Ирина Владимировна

ул. Набережная, 28,

ТРК "Зеленогорск",

2-й этаж, кабинет директора

16:00 – 18:00

16

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

Смолин Дмитрий Иванович

ул. Набережная, 28
ЖЭК-4
актовый зал

 

17:00 - 18:00

30

Шинкарева Татьяна Аркадьевна

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 309

17:00 – 18:00

12

 

 

Сизов Аркадий Николаевич

Ленина 20, помещение ассоциации МКД

17:00 – 20:00

 

12:00 – 14:00

 

 

 

 

 

 

 

Котенков Виктор Александрович

ул. Набережная, 28,

ТРК "Зеленогорск",

2-й этаж, кабинет директора

12:00 –  13:00

 

 

17:00 –  18:00

 

5

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

Небесная Валентина Ивановна

ул. Парковая, 6
школа № 175
кабинет директора

15:00-16:00

14

 

 

Коржов Сергей Михайлович

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 309

17.00 – 18.00

25

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

Тольга Вячеслав Валерьевич

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 309

18:00 – 19:00

26

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

18

Андреев Сергей Александрович

ул. Набережная, 44
МБУ «ЗМВЦ»

каб. № 2-19

18:00 – 19:00

27

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

Флягин Игорь Алексеевич

ул. Парковая, 40
школа № 176
каб. технологии

 

 

 

 

Рыбка Антон Геннадьевич

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 309

17:30 – 18:30

24

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

Дресвянский Сергей Александрович

ул. Парковая, 40
школа №176
кабинет директора

18:00 – 19:00

25

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

 

 

Колосков Станислав Иванович

ул. Диктатуры Пролетариата, 19а
МБУ «Центр культуры»

каб. № 4

 

 

Найко Андрей Николаевич

ул. Гоголя 22а,

МБУ СШОР «Старт», кабинет директора

18:00 – 20:00

 

общественная приемная «Единой России»,

ул. Мира, 10, правое крыло, 2-й этаж

18:00 – 19:00

4

 

 

Матвеева Лилия Анатольевна

ул. Шолохова, 1

МБУК «Центр культуры»

14.00 – 15.00

21

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 309

16:00 – 17:00

13