Зеленогорск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Юрий Швыткин.

Юрий Николаевич встретился с личным составом воинской части №3475, коллективами Клинической больницы №42, Зеленогорского городского дворца культуры, Комбината благоустройства. В преддверии Дня защитника Отечества навестил ветерана Великой Отечественной войны Григория Константиновича Омеленчука.

В школе № 169 депутат Юрий Швыткин, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил  Сперанский и руководитель регионального отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» по Красноярскому краю Денис Побилат приняли участие в посвящении в ряды Юнармии учащихся общеобразовательных учреждения города. 25 юнармейцев дали клятву на верность юнармейскому движению. После торжественной части состоялось неформальное общение за круглым столом. Школьники и руководители рассуждали о патриотизме, любви к Родине, простых человеческих ценностях, на которых строится наша жизнь.

Завершился визит участием депутата в заседании политсовета «Единой России». В ходе встречи обсудили текущие рабочие вопросы, новым членам партии вручили партийные билеты, активистов поблагодарили за проводимую работу.