Новости

21 сентября 2020 Актуальная информация о коронавирусе. Прикреплены официальные материалы для ознакомления. Оперативная информация по результатам мониторинга эпидемиологической обстановки в связи с распространением COVID-19 в Зеленогорске на 12:00 21.09.2020. 17 сентября 2020 В связи с проведением 28.09.2020 г. публичных и массовых мероприятий посвященных 75-летию Атомной отрасли Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует пользователей автомобильными дорогами местного значения г. Зеленогорска о временном прекращении движения транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования местного значения г. Зеленогорска 16 сентября 2020 Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов проводит опрос потенциальных инвесторов в сфере экологического туризма Агентство стратегических инициатив проводит Всероссийский конкурс на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России (www.priroda.life), в рамках которого 36 команд-финалистов из 32 субъектов РФ создают мастер-планы территорий. 16 сентября 2020 МКУ «Служба ГО и ЧС» 18.09.20 г. в период с 09.00 до 11.00 будет проводиться проверка работоспособности автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны Красноярского края с кратковременным запуском электросирен.        Населению никаких… 16 сентября 2020 Информация для работодателей, осуществляющих деятельность на территории города Зеленогорска Финансовое обеспечение предупредительных мер продолжается до 1 октября 2020 года 15 сентября 2020 В Управлении Росреестра пройдет «горячая линия» по вопросам регистрации гаражей 17 сентября (четверг) с 14.00 до 15.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю пройдет «горячая телефонная линия» по вопросам государственной регистрации прав и кадастровом учете гаражей, машино-мест, построенных зданий. 14 сентября 2020 Вниманию организаций, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования! Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края в рамках разъяснительной кампании направляет план обучающих дистанционных мероприятий для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации. Проведение… 10 сентября 2020 В Красноярском крае с 1 октября начинает работу контакт-центр Пенсионного фонда Дозвониться до Пенсионного фонда станет проще! С 1 октября 2020 года по всем вопросам, которые входят в компетенцию фонда, звонки от жителей Красноярского края будет принимать единый многоканальный телефон 8-800-600-04-18 (звонок по России… 9 сентября 2020 Месяц чтобы сделать выбор: набор социальных услуг или деньги? До 1 октября 2020 года федеральным льготникам необходимо определиться со способом получения набора социальных услуг (НСУ) на 2021 год. 9 сентября 2020 Для подачи заявлений на детские выплаты остается чуть меньше месяца Управление ПФР в г.Зеленогорске Красноярского края напоминает родителям, которые еще не оформили заявление на получение детских выплат в размере 5 и 10 тысяч рублей, о том, что срок подачи заявления истекает 30 сентября 2020 г.