Новости

24 ноября 2020 Актуальная информация о коронавирусе. Прикреплены официальные материалы для ознакомления. Оперативная информация по результатам мониторинга эпидемиологической обстановки в связи с распространением COVID-19 в Зеленогорске на 12:00 24.11.2020. 23 ноября 2020 О ПОСЛЕДСТВИЯХ НЕФОРМАЛЬНОЙ ЗАНЯТОСТИ И ПОЛУЧЕНИЯ «СЕРОЙ» ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ Согласно статье 15 Трудового кодекса Российской Федерации трудовые отношения - отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным… 23 ноября 2020 26 ноября на платформе Synergy.Online состоится вебинар «Мой бизнес» на тему «Женское предпринимательство» Может ли женщина стать успешной в предпринимательстве? Какие секреты удачных кейсов знают бизнес-леди? Какими инструментами должны владеть дамы для создания выгодных проектов? 20 ноября 2020 Вебинар-совещание на тему: «2020-2021 г.г.: Новое трудовое законодательство», организатор совещания - ООО ЦАОТ «Лидер» Программой совещания предусмотрено обсуждение новаций Трудового кодекса Российской' Федерации 2020; особенностей трудовых отношений работодателя и работника в связи с введением новых понятий в трудовое законодательство; вопросов ведения электронного… 20 ноября 2020 МКУ «Служба ГО и ЧС» 21 ноября в центральных районах Красноярского края местами ожидаются порывы западного ветра 15-18 м/с, метель. Ухудшение видимости в снегопадах менее 1000 м. На дорогах гололедица. 18 ноября 2020 В каких случаях нужна выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости? Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает о том, что Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) является единственным достоверным источником информации об объектах недвижимости на территории Российской Федерации. 18 ноября 2020 Горячая линия: «Вопросы государственной регистрации договоров долевого участия в строительстве» 19 ноября 2020 года с 11.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоится «горячая телефонная линия» по вопросам государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве. 16 ноября 2020 Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» реализует проект «СделаноВмоно» Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» реализуется проект «СделаноВмоно», направленный на оказание содействия продвижению продукции производителей из монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов) на… 13 ноября 2020 До наступления срока оплаты имущественных налогов физических лиц осталось 2 недели Завершается кампания по массовому направлению налоговых уведомлений физическим лицам за 2019 год. Владельцы налогооблагаемых транспортных средств и объектов недвижимости - собственники имущества – самая многочисленная категория налогоплательщиков нашего… 12 ноября 2020 Управление ФНС России по Красноярскому краю направляет ответы на вопросы по имущественным налогам физических лиц Ежегодно собственники должны платить налоги на имущество - дома, дачи, квартиры, комнаты, автомашины, катера и другие транспортные средства, а также земельные участки. И рассчитаться жители края по ним должны до 1 декабря.