Зеленогорск признан лучшим городом Красноярского края в области обеспечения безопасности жизнедеятельности

Наш город занял 1 место в краевом смотре-конкурсе на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности». Зеленогорск признан лучшим по результатам практической деятельности по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, защиты населения, выполнению мероприятий по гражданской обороне, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на воде.

Награду Главе ЗАТО г. Зеленогорск Михаилу Сперанскому вручил полномочный представитель губернатора Владимир Шаешников.

Как отметил Глава города Михаил Сперанский, «эта победа - заслуга большой команды, ответственная и профессиональная работа коллективов по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций: МКУ «Служба ГО и ЧС», ФГКУ «Специальное управление ФПС № 19 МЧС России», Зеленогорское поисково-спасательное отделение КГКУ «Спасатель», МУП ТС, МБУ КБУ».