20 СЕНТЯБРЯ СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ СЕССИЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ НОВОГО СОЗЫВА

В Зеленогорске начал свою работу Совет депутатов XIX созыва. В первой сессии, которую провел глава города Павел Корчашкин, приняли участие все 22 депутата, одержавшие победу на выборах 9-го сентября.
В повестке заседания: доклад председателя территориальной избирательной комиссии ЗАТО г. Зеленогорска, выборы председателя и заместителя председателя Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска.
На должность председателя Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска были выдвинуты кандидатуры депутатов Михаила Сперанского (партия «Единая Россия») и Алексея Слонова (партия «КПРФ»). По итогам тайного голосования выбор большинства (14 голосов против 8) был сделан в пользу Михаила Сперанского. Заместителем председателя избран Вадим Терентьев (партия «Единая Россия»).