Благодарность Главы ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский вручил заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе филиала ФСНКЦ ФМБА России - «Клиническая больница № 42» Андрею Кочневу

За плечами Андрея Гавриловича  уже почти 30 лет медицинского стажа, из которых более десяти он отработал в скорой медицинской помощи. Семь лет был заместителем главного врача КБ № 42 по организации медицинского страхования. С2017 года переведен на должность заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе. И всегда он проявлял себя как грамотный руководитель, отличный специалист, знаток своего дела.

В 2015 году Андрей Кочнев был награжден Почетной грамотой ФМБА России за многолетний добросовестный труд; в 2018 г. – Благодарность ФМБА России за большую работу по продвижению и реализации проекта «Бережливая поликлиника» и Почетной грамотой ГК «Росатом» за многолетний добросовестный труд в отрасли здравоохранения, большой личный вклад сотрудников ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ №42 в оказании лечебно-профилактической помощи работникам атомной отрасли, а в 2020 году за высокий профессионализм удостоен Почетной грамоты Министерства здравоохранения Красноярского края.

За многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья жителей города Зеленогорска и в связи с 60-летним юбилеем Андрей Гаврилович удостоен Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска.