ГЛАВА ГОРОДА ПОЗДРАВИЛ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

10 августа в малом зале городского Дворца культуры состоялась торжественная церемония награждения тех, кто внес весомый вклад в становление и развитие физкультурного движения в Зеленогорске. Глава города вручил нагрудные знаки и удостоверения судьи всероссийской категории, почетные грамоты Министерства спорта Красноярского края зеленогорским ветеранам спорта и тренерам. Павел Евгеньевич передал поздравления исполняющего обязанности губернатора края, пожелал всем жителям города новых спортивных успехов и достижений.
Высокий уровень спортивных достижений Зеленогорска отмечен кубком за третье место в рейтинге городов и районов региона, который глава города получил накануне из рук исполняющего обязанности министра спорта Красноярского края.