Глава города Михаил Сперанский поздравил сборную Зеленогорска с победой на VII Летней Спартакиаде ветеранов спорта среди городских округов и муниципальных районов Красноярского края 2021 года

9 спортсменов награждены Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска: Ирина Зайцева, Ирина Комиссарова, Анатолий Лепендин, Светлана Однодворцева, Никита Рашкин, Владик Стравинскас, Евгений Тунгусов, Татьяна Харламова, Сергей Щеголев.

Кроме того, наград Главы удостоены специальный корреспондент и оператор МУП ТРК "Зеленогорск" Алексей Банин и Артем Спицын, а также водитель МБУ СШОР "Старт" Валерий Дмитриев.

Зеленогорские спортсмены защищали честь города в 10 видах спорта.

Сборная по лёгкой атлетике заняла 1 место. Женская и мужская сборные по баскетболу стали вторыми. Команда по волейболу среди женщин завоевала 2 место, мужчины стали третьими. Команда по настольному теннису заняла 2 место. Полиатлонисты также стали серебряными призерами спартакиады. У шахматистов - бронза.

В итоге - безоговорочная общекомандная победа!

Директор МКУ "Комитет по делам физической культуре и спорта г. Зеленогорска" Олег Кривоносов также вручил спортсменам Благодарственные письма за успешное выступление на соревнованиях.