Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Телефонный справочник

307

Глава ЗАТО г. Зеленогорска

Корчашкин Павел Евгеньевич

95-101

411

Председатель  Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска

Сперанский Михаил Викторович

95-107

203

Временно исполняющий полномочия главы Администрации

ЗАТО г. Зеленогорска

Налобина Марина Викторовна

95-104

305

Первый зам. главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству

Камнев Сергей Владимирович

95-106

201

Зам. главы Администрации ЗАТО

г. Зеленогорска по вопросам социальной сферы

Коваленко Лариса Васильевна

95-105

408

Зам. главы Администрации ЗАТО

 г. Зеленогорска по общественной безопасности

Архипов Александр Анатольевич

95-115

220

Зам. главы Администрации ЗАТО

г. Зеленогорска по общим вопросам

Карчушкин Илья Сергеевич

95-103

306

Приемная 3 этаж

Тишина Ирина Пантелеймоновна

95-108

202

Приемная 2 этаж

Даркина Екатерина Сергеевна

95-109

207

Приемная 2 этаж

Бугаева Марина Владимировна

95-110

Комитет по управлению имуществом 

Администрации города

208

Руководитель комитета

Заречный Василий Анатольевич

95-112

103

Главный бухгалтер

Федоренко Ирина Евгеньевна

95-191

Заусаева Людмила Александровна

95-130

Отдел имущественных отношений

109

Начальник отдела

Наглюк Ирина Валентиновна  

95-126

102

Осипова Ольга Валентиновна

95-117

Орлик Валерия Владимировна

95-192

Федорченко Татьяна Борисовна

95-193

114

Бражкина Ирина Алексеевна

95-174

115

Ведущий специалист отдела имущественных отношений КУМИ

Шик Виктория Александровна

95-173

(факс)

Земельный отдел комитета по управлению

имуществом

107

Начальника отдела

Юшманова Елена Васильевна

95-196

104

Сатаева Лариса Геннадьевна

95-195

Мандштукова Валентина Владимировна

95-169

108

Вишнякова Ирина Евгеньевна

95-197

101

Депутатская приемная

95-140

112

   Специалист информационного центра ИККК

Бувайлик Галина Анатольевна

3-80-02

309

Малый зал

95-119

412

Зал заседаний Совета депутатов

95-123

015

Киреев Валерий Евгеньевич

95-219

 

Вахта

95-100

 

Буфет

Степанова Елена Сергеевна

95-179

 

Семерка

95-121

 

Склад

95-168

Отдел архитектуры и градостроительства

119

Начальник отдела

Татаринов Никита Владимирович

95-124

120

Заместитель начальника отдела

Никитин Антон Валериевич

95-181

Чумичев Игорь Иванович

95-183

118

Смородякова Наталья Ивановна

95-182

Смолина Сюзанна Игоревна

 

117

Комендант

Черемисова Оксана Анатольевна

95-199

Кладовщик

Фисенко Татьяна Александровна

95-155

 

Общий отдел

 

204

Заведующая отделом

Мартынова Галина Васильевна

95-111

205

Козинникова Виолетта Сергеевна

Факс

95-175

Аристархова Ирина Александровна

Факс

95-135

415

Карабатова Наталья Михайловна

95-142

216

Тольга Анастасия Вячеславовна

95-190

МКУ «Центр закупок, предпринимательства

и обеспечения деятельности ОМС»

212

Директор

Рыжков Василий Валериевич

95-165

209

Главный бухгалтер

Дробинина Светлана Борисовна

95-166

Шапошникова Татьяна Владимировна

Корнилова Наталья Михайловна

95-127

210

Феоктистова Любовь Викторовна

95-167

Вычужанина Евгения Петровна

Чумара Мария Ивановна

95-139

211

Ведущий инженер-программист

Коновалов Валерий Евгеньевич

95-200

Системный администратор

Шляпин Артем Сергеевич

95-211

316

Черепанова Тамара Николаевна

95-177

Дмитриева Наталья Анатольевна

 

415

Архив

Мещерякова Наталья Рахимжановна

95-176

95-136

221

Начальник отдела статистики

Рачук Елена Владимировна (факс)

95-156

Дудина Наталья Викторовна

95-157

Дмитришина Марина Геннадьевна

95-159

105

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист

Михайлова Татьяна Анатольевна

95-178

Ведущий специалист

Авдюкова Наталья Валерьевна

Отдел по правовой и кадровой работе

217

Начальник отдела

Посканная Ольга Германовна

95-162

218

Заместитель начальника отдела

Родина Наталья Александровна

95-131

Полтавец Ирина Васильевна

Сизова Анна Александровна

95-163

Ткачева Ольга Михайловна

95-164

318

Главный специалист по кадрам

Полковникова Елена Александровна

95-161

Никитина Алена Юрьевна

95-141

319

Келлер Екатерина Валерьевна

95-129

Отдел экономики

219

Начальник отдела

Шорникова Елена Юрьевна

95-113

213

Заместитель начальника отдела

Курьянович Дарья Борисовна

95-151

Заместитель начальника отдела

Иванова Наталья Николаевна

95-134

214

Пирогова Ирина Александровна

95-184

Зырянова Татьяна Алексеевна

95-150

Сопрунова Лариса Анатольевна

95-158

215

Шумкина Татьяна Геннадьевна

95-210

Чулюкина Татьяна Николаевна

95-138

 

95-152

Бухгалтерия

300

Главный бухгалтер

Михалева Ирина Вячеславовна

95-160

317

Панкина Галина Александровна

95-132

Ожерельева Любовь Анатольевна

95-186

Финансовое управление

303

Руководитель управления

Малышева Наталья Геннадьевна

95-114

302

Начальник бюджетного отдела

Пономарева Ирина Евгеньевна

95-205

302

Зам. начальника бюджетного отдела

Полунина Людмила Ивановна

95-143

301

Гаврилова Светлана Владимировна

95-137

Казимирова Юлия Юрьевна

95-128

Буданова Ольга Ивановна

Факс

95-144

312

Нижегородова Светлана Владимировна

95-214

Гнедая Светлана Геннадьевна

95-146

314

Козина Лариса Владимировна

95-148

Кузнецова Татьяна Валерьевна

95-213

304

Начальник отдела учета, отчетности и контроля

Оружило Наталья Валерьевна

95-147

Зам. начальника отдела

Кашина Ирина Викторовна

95-120

Кононова Ольга Васильевна

95-145

313

Маслун Елена Анатольевна

95-149

Отдел трудовых отношений

311

Начальник отдела

Нагорнова Людмила Владимировна

95-122

310

Тихонова Татьяна Михайловна

95-153

Колесова Татьяна Витальевна

95-125

Борзенина Валентина Владимировна

95-154

409

Главный специалист Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по вопросам противодействия коррупции

Кастюк Михаил Александрович

95-198

402

Главный специалист по вопросам мобилизационной подготовки

Ларичкин Валерий Геннадьевич

 

95-180

 

Ведущий специалист по защите информации

Яценко Александр Васильевич

95-216

403

Ведущий специалист по секретному делопроизводству

Деньщикова Олеся Викторовна

95-171

МКУ «Служба ГО и ЧС»

406

Директор

Тюрюханов Олег Борисович

95-188

 

Заместитель директора

Устинов Александр Михайлович

3-60-05

401

Главный бухгалтер

Бурулева Екатерина Александровна

95-212

404

Ведущий инженер

Айбулатов Александр Викторович

95-133

Ведущий инженер

Гарцуев Александр Александрович

405

Главный специалист

Старицин Олег Анатольевич

95-189

Ведущий инженер

Киселев Сергей Иванович

95-206

 

Специалист по пропускному режиму

Жадовец Екатерина Николаевна

3-60-04

Специалист по пропускному режиму

Щукина Марина Владимировна

Специалист по пропускному режиму

Городовенко Надежда Васильевна

404

Специалисты гражданской обороны

Заворина Алена Васильевна

95-185

405

Дураков Дмитрий Сергеевич

95-208

 

ЕДДС

2-60-03

 

КПП

9-29-05

106

Главный специалист Администрации ЗАТО г. Зеленогорска административной комиссии г. Зеленогорска

Харитонова Нина Владимировна

95-209

Отдел городского хозяйства       

111

Начальник отдела          

Пономарев Константин Михайлович

95-116

110

Заместитель начальника отдела

Фахуртдинов Михаил Борисович

95-203

Патенко Елена Анатольевна

95-202

Шмелёв Алексей Борисович

4-30-11

414

Главный бухгалтер

Федотова Татьяна Геннадиевна

95-201

Тиванова Мария Григорьевна

95-118

Корскова Елена Николаевна

95-187

116

Валюнова Елена Викторовна

95-204

Лузина Ирина Валериевна

Отдел опеки и попечительства

 

Начальник отдела

Безвершук Наталья Александровна

3-56-94

 

Главный специалист по охране детства

Купилова Наталия Сергеевна

3-36-38

Павловская Галина Васильевна

 

Ведущий специалист по охране детства

Быстрова Светлана Валентиновна

4-95-93

Бордовская Елена Григорьевна

Чемоданова Марина Николаевна

Управление образования

 

Руководитель управления

Парфенчикова Людмила Владимировна

3-55-51

 

Начальник отдела планирования, учета и отчетности

Гурьянова Анжелика Игоревна

4-80-62

 

Начальник отдела общего образования

Маслова Галина Ивановна

3-34-88

 

Секретарь, факс

Панюшкина Ольга Игоревна

3-36-23

Управление социальной защиты населения

 

Руководитель управления

Стайнова Валентина Степановна

3-71-78

 

Начальник организационно-правового отдела

Коржова Ирина Евгеньевна

3-77-78

 

Начальник отдела планирования, учета и отчетности

Бунтина Татьяна Сергеевна

4-09-80

 

Начальник отдела по работе с семьей

Окладная Елена Владимировна

2-60-04

 

Заместитель начальника отдела по работе с семьей

Листвин Георгий Валентинович

3-62-35

 

Начальник отдела по работе с льготной категорией граждан

Слепченко Елена Федоровна

4-09-73

 

Начальник отдела по приему населения

Павлова Ирина Владимировна

4-09-76

Ведущий специалист

Ловчикова Светлана Вячеславовна

 

Заведующий отделом информационных технологий

Ильина Елена Николаевна

4-09-81

 

Юрисконсульт

4-09-72

 

Секретарь

Борзакова Светлана Александровна

4-05-88

 

Факс

4-09-78

МКУ «Муниципальный архив г. Зеленогорска»

 

Директор

Юхновец Ирина Владимировна

3-50-31

 

Главный бухгалтер

Ерзикова Людмила Петровна

3-39-55

 

Заведующий архивохранилищами

Артемьева Анастасия Николаевна

4-79-58

Делопроизводитель

Батракова Юлия Ильинична

Архивист

Матвеева Надежда Александровна

 

Архивист I категории

Смирнова Лариса Александровна

3-36-06

МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта города Зеленогорска»

 

Директор

Кривоносов Олег Александрович

3-76-01

 

Заместитель директора

Болотникова Елена Михайловна

3-76-77

 

Бухгалтер

Зуева Светлана Леонидовна

Воронина Ольга Анатольевна

 

3-78-50

3-10-67

 

Экономист

Степаненко Юлия Николаевна

3-76-06

 

Специалисты

Гатилов Роман Владимирович

Борзенко Елена Николаевна

Иванов Вячеслав Евгеньевич

 

3-76-07

3-68-90

3-46-85

 

Секретарь, факс

Алексеева Юлия Александровна

3-77-48

МКУ «Комитет по делам культуры и молодежной политики города Зеленогорска»

 

Директор

Стешенко Алена Михайловна

3-37-00

 

Заместитель директора

3-78-30

 

Секретарь, Факс

Пичкобеева Алена Сергеевна

3-37-00

 

Главный бухгалтер

Нижник Надежда Петровна

4-79-34

 

Ведущий экономист

Полякова Юлия Владимировна

4-79-53

 

Лобач Наталья Сергеевна

3-56-30

 

Денисовская Наталья Николаевна

 

Васильева Татьяна Юрьевна

Счетная палата ЗАТО г. Зеленогорска

 

Председатель

Богер Елена Ивановна

3-06-11

Специалисты

3-09-11