В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА ГЛАВА ГОРОДА ПАВЕЛ КОРЧАШКИН ПО ТРАДИЦИИ ВСТРЕТИЛСЯ С СОСТАВОМ КЛУБА"ВЕТЕРАН"

Встреча с представителями старшего поколения Зеленогорска состоялась 13 декабря.
Глава города рассказал собравшимся о результатах работы администрации в 2017 году и перспективах развития Зеленогорска в 2018 году. В основе представленного доклада - реализация проектов "Зеленогорск – территория промышленного роста и инновационной экономики", "Комфортная городская среда", а также участие города в программе "Пять шагов благоустройства".
В ходе встречи представители старшего поколения Зеленогорска задавали письменные и устные вопросы. Пенсионеров, в первую очередь, волновали вопросы оттока молодежи из города, уровень заработной платы, запрет торговли спиртными напитками в жилых домах, перспективы средне специальных учебных заведений, отсутствие автобусных маршрутов до полицейского участка и торговых центров, капитальный ремонт, ЖКХ, уборка дорог, работа Общественной палаты, несанкционированная вырубка леса.
В завершение председатель Совета ветеранов Борис Кузнецов поблагодарил главу города за активную поддержку мероприятий, проводимых общественной организацией, внимание и заботу о старшем поколении.