Глава города Михаил Сперанский поздравил коллектив детского сада № 32 «Страна чудес» с юбилеем

В условиях пандемии торжества по случаю 15-летия дошкольного учреждения прошли в онлайн формате. Кроме педагогов детского сада, специалистов Управления образования, Администрации ЗАТО г. Зеленогорска и Электрохимического завода, присутствовали  и гости из Москвы.

Татьяна Александровна Ионина и Елена Евгеньевна Шмидт награждены  Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска. Евгения Александровна Фогельгезанг, Лариса Юрьевна Коновалова и Марина Геннадьевна Богатырева удостоены Благодарственных писем Министерства образования Красноярского края. Елене Сергеевне Непомнящей вручили Благодарственное письмо ГК «Росатом».