В Зеленогорске состоялся форум социальных проектов школьников «Мой вклад в Гринград»

14 февраля в городском Дворце культуры прошел форум социальных проектов зеленогорских школьников «Мой вклад в Гринград». На выставке учащиеся школ представили более 20 проектов.

Глава города Михаил Сперанский поприветствовал всех участников форума, пожелал ребятам успешной реализации проектов. Михаил Викторович подчеркнул, что подобная практика поможет учащимся получить полезные знания и навыки работы в проектной деятельности и пригодится в будущем.

Инициатива поддерживается и развивается в Зеленогорске с 2017 года. Одна из главных целей форума  – помочь учащимся сформулировать и  представить свои идеи, найти партнеров и реализовать проекты в городской среде.