Глава города встретился со сборной командой ветеранов спорта

В шахматном клубе "Каисса" состоялось собрание сборной команды города, которая с 6 по 8 декабря отправляется на пятую зимнюю Спартакиаду ветеранов спорта Красноярского края. По традиции глава города Михаил Сперанский выступил перед участниками со словами напутствия и пожелал сохранить статус чемпионов.

Михаил Викторович подчеркнул, что Зеленогорск всегда стремится занимать лидирующие позиции в спорте. Для этого у города есть хорошая базовая подготовка, специализированные спортивные объекты, совершенствованию которых уделяется особое внимание. Так, уже в следующем году планируется модернизация лыжной трассы, восстановление спортивных площадок на территории города, в том числе хоккейного корта по ул. Набережная.

В заключение встречи, глава города вручил ветерану спорта Степану Багияну почетную грамоту за вклад в развитие физкультуры и спорта в Зеленогорске.