Глава города посетил XХV открытый краевой турнир по боксу

3 апреля глава города Михаил Сперанский принял участие в церемонии открытия XXV Открытого краевого турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина. Глава города подчеркнул значимость события, отметил, что Зеленогорск славится своими спортивными традициями, пожелал участникам соревнований интересных спортивных встреч и боев. В рамках торжественного мероприятия Михаил Сперанский вручил почетную грамоту Дульфату Халимуллину за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска физической культуры и массового спорта и в связи с 80-летним юбилеем.

В Зеленогорск приехали молодые боксёры из 18 территорий Сибирского федерального округа. В турнире примут участие около 90 спортсменов. Зрители и судьи еще три дня будут наблюдать за предстоящими зрелищными боями среди младших юношей 13-14 лет, старших юношей 15-16 лет, юниоров 17-18 лет.