СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ГОРОДА ЗЕЛЕНОГОРСКА ПОДВЕЛ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ГОД

12 октября состоялась традиционная осенняя встреча актива городского Совета ветеранов, приуроченная к празднованию Дня пожилого человека.
Глава города Павел Корчашкин поздравил собравшихся с праздником, подчеркнул, что Совет ветеранов – одна из самых уважаемых и влиятельных общественных организаций в Зеленогорске, оказывающая эффективную помощь и поддержку большому количеству людей. В прошедшем году по инициативе и при участии Совета ветеранов было организовано и проведено большое количество спортивных, культурных, патриотических мероприятий, событий, связанных с памятными и историческими датами, а также городских праздников, общественных форумов, фестивалей; продолжается активная деятельность клуба «Ветеран».
Павел Евгеньевич поблагодарил членов организации за проделанную работу, вручил почетные грамоты, благодарственные письма главы города и подарки.