В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ ПРОШЕЛ МИТИНГ В ПАМЯТЬ О ВОИНАХ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАХ

15 февраля в сквере памяти участников локальных конфликтов и воинов, погибших в мирное время прошел митинг, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Вместе с воинами-афганцами в этом памятном мероприятии приняли участие руководители администрации города, ветераны боевых действий, представители общественных организаций, военнослужащие войсковой части 3475 и учащиеся школ города.

Глава города Михаил Сперанский, выступая перед собравшимися, призвал помнить о мужестве и героизме тех, кто погиб при исполнении интернационального долга в Афганистане, защищая интересы нашей Родины. Вместе с участниками митинга глава города в память о погибших земляках возложил цветы к боевой машине пехоты БМП-1.