ГЛАВА ГОРОДА ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

23 марта в музыкальной школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. Глава города поздравил с праздником собравшихся в зале работников и ветеранов учреждений культуры Зеленогорска. Павел Евгеньевич отметил огромный вклад представителей профессии в развитие культуры, активное участие в масштабных городских событиях. Также Глава города выразил уверенность в том, что в предстоящем году культура Зеленогорска продолжит держать высокую планку, уважать интересы горожан и совершенствовать форматы проведения общегородских мероприятий.
Достижения работников учреждений культуры Зеленогорска были отмечены краевыми ведомственными и муниципальными почетными грамотами и благодарственными письмами. Шесть творческих коллективов зеленогорского городского Дворца культуры получили удостоверения о присвоении и подтверждении указом Губернатора Красноярского края почетного звания «Народный самодеятельный коллектив».