ЭКСКУРСИЯ ПО «СТРАНЕ ЧУДЕС»

18 января Глава города Павел Корчашкин посетил образовательные площадки детского сада комбинированного вида № 32 «Страна чудес». С 2015 года детский сад вошел в сеть инновационных образовательных учреждений «Школа Росатома». Участие в этом проекте позволило создать пространство «OpenSpace», открывающее возможности для конструирования и реализации детских замыслов, внедрить технологию развития инициативного поведения и самостоятельности ребенка «TimeChoice», создать двуязычную коммуникационную среду, поддерживать реабилитационные программы для адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья. Глава города посетил детские группы, ознакомился с организацией образовательного процесса и материально-технической базой учреждения.