ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА И АКТИВНОСТЬ ЗЕЛЕНОГОРЦЕВ ОТМЕЧЕНЫ НАГРАДАМИ

Во Дворце культуры состоялась торжественная церемония награждения.
Глава города Павел Корчашкин вручил благодарности работникам городских организаций, принявших активное участие в подготовке и проведении учебно-методического сбора Главного управления МЧС по Красноярскому краю. Данное мероприятие регионального уровня проходит раз в год и имеет важный статус. Зеленогорск успешно выполнил поставленную задачу по обеспечению работы сбора и получил высокую оценку со стороны руководителей органов исполнительной власти Красноярского края, глав городских округов и муниципальных районов Красноярского края.
Также зеленогорцы получили благодарственные письма краевых ведомств за реализацию мероприятий, направленных на повышение уровня занятости инвалидов и обеспечение антитеррористической безопасности Красноярского края.
Павел Евгеньевич вручил дипломы и ценные призы победителям городского конкурса "Предприниматель года в 2017 году". Основными критериями при выборе лучших были - увеличение количества рабочих мест и социальная ответственность бизнеса.