ГЛАВА ГОРОДА ПРОВЕЛ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ГОРОДСКУЮ ПЛАНЕРКУ

В рабочем совещании, состоявшемся 3 июля в администрации, приняли участие руководители городских организаций и предприятий. Глава города Павел Корчашкин дал ряд поручений по подготовке Зеленогорска к празднованию Дня города. Среди них задачи по обеспечению безопасности, благоустройству и освещению улиц в вечернее время. Все службы города ведут тщательную подготовку к общегородскому событию.
Также на совещании обсудили победу Зеленогорска в проекте «Школа Росатома». Обогнав Новоуральск и Железногорск, наш город получил звание «Обладатель Кубка «Школы Росатома» 2017-2018 учебного года».
В преддверии Универсиады 2019 года и в связи с планируемым проведением одного из ее этапов в городе, прорабатывается маршрут движения эстафеты огня.
В рамках народного проекта «Десять песен атомных городов», для записи новых роликов, в июле Зеленогорск посетит делегация госкорпорации "Росатом". В конце месяца жителей города ожидает музыкальный концерт.