ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ДВОРОВ – ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ?

Глава города П.Е. Корчашкин провел рабочую встречу по итогам проекта «Комфортная городская среда». Проект реализуется в рамках федеральной программы, рассчитанной на 5 лет. Зеленогорск участвует в ней по двум направлениям: как моногород и как городской округ - субъект Красноярского края.
В режиме прямого диалога с представителями жильцов многоквартирных домов (старших по домам), управляющих компаний и подрядных организаций Глава города подвел итоги проделанной работы по благоустройству дворов, включенных в программу 2017 года по результатам конкурсного отбора. Участники встречи обсудили качество выполненного ремонта и благоустройства дворовых территорий, высказали конкретные замечания и предложения по улучшению.
Павел Евгеньевич дал поручение руководителям управляющих компаний устранить все недостатки и недоделки, возникшие в процессе выполнения работ. В целом, старшие по домам положительно оценили результаты проведенных мероприятий.
В ходе обсуждений были сформулированы предложения и поручения, которые позволят усовершенствовать механизм взаимодействия всех участвующих сторон на следующем этапе реализации проекта.