ПОБЕДА ЗЕЛЕНОГОРСКИХ ПЕДАГОГОВ. ГЛАВА ГОРОДА ВСТРЕТИЛСЯ С ФИНАЛИСТАМИ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ ПРОЕКТА «ШКОЛА РОСАТОМА»

4 декабря Глава города Павел Корчашкин провел встречу с победителями конкурсных программ среди педагогов дошкольного и школьного образования в рамках проекта «Школа Росатома». Конкурсы проходили 20-22 ноября в г. Заречный Пензенской области. За победу боролись представители образовательных сообществ из 11 городов. Среди лучших оказались наши зеленогорцы - воспитатели детского сада № 32 «Страна Чудес» и педагог Гимназии № 164.
В ходе встречи собравшиеся обсудили полученный опыт, результаты и впечатления от проекта. Педагоги поделились своими практическими наработками и подчеркнули важность и полезность участия в конкурсных мероприятиях. Глава города отметил высокий уровень проекта и поблагодарил победителей, пожелал новых достижений и творческих идей.