23 НОЯБРЯ СОСТОЯЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Перед началом работы Глава города предложил почтить минутой молчания память ушедших из жизни земляков – ветерана Великой Отечественной Войны Василия Поддубного и народного артиста РФ оперного певца Дмитрия Хворостовского.
На сессии депутаты утвердили шесть кандидатур в члены Общественной палаты города. Теперь новый состав этого совещательного органа полностью сформирован.
В ходе заседания также были приняты решения о выделении финансирования на закупку новогодних подарков для дошкольников и учащихся начальных классов школ города, об утверждении порядка установления мемориальных табличек и памятных знаков в г. Зеленогорске, о внесении ходатайств о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Красноярского края двух зеленогорцев.
Депутаты заслушали подготовленный по заданию Главы города отчет об итогах реализации приоритетной федеральной программы "Комфортная городская среда" в 2017 году и планах на 2018 год.