Накануне Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Глава города Михаил Сперанский вручил награды специалистам сферы ЖКХ

Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края награждены Сергей Артемьев, директор МБУ КБУ и Татьяна Теплова, инженер-программист МУП ЭС         г. Зеленогорска.

Благодарности Министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края удостоены Иван Геращенко, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике электро-технического участка цеха «Район тепловых сетей» МУП ТС и Юрий Бояков, главный инженер МУП ГЖКУ.

«От вашей ежедневной работы зависят свет и тепло в домах горожан, их комфортное проживание, порядок и чистота на зеленогорских улицах, в скверах, во дворах и на придомовых территориях. Нынешняя зима как никогда испытывала вас на прочность сильными морозами и обильными снегопадами, но вы ей ответили высоким профессионализмом и несгибаемой волей. Благодарю вас за ответственное отношение к делу и преданность своей профессии, за каждодневное стремление сделать наш город ещё более чистым, уютным и комфортным для проживания», – отметил Михаил Викторович, вручая награды.