Актуальная информация о коронавирусе. Прикреплены официальные материалы для ознакомления.

График работы пунктов приема заявлений от физических лиц (ул. Набережная, 60) с 26.06.2020:

• понедельник, четверг – с 15.00 до 18.00;
  • вторник, среда, пятница – с 09.00 до 11.00.

Уважаемые жители г. Зеленогорска! Просьба руководствоваться указанным графиком при подаче заявлений.

Порядок въезда в город и выезда из города:

Официальные документы:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Перечень организаций по видам деятельности, на работников которых не распространяется режим нерабочих дней, установленный в целях необходимости предупреждения распространения на территории Красноярского края новой коронавирусной инфекции:

1. Организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости.

2. Организации и индивидуальные предприниматели, обеспечивающие всю товаропроводящую цепочку продуктов питания и таких товаров от производителя до конечного потребителя, включая производителей (КФХ, предприятия потребительской кооперации, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, агропромышленные предприятия выпускающие продукты питания), поставщиков, дистрибьюторов, транспортно-логистические организации, логистические комплексы, организации, оказывающие услуги по подготовке, обработке, упаковке товаров и иные подобные услуги, распределительные центры, оптовые рынки, склады, службы доставки, курьерские службы, пункты выдачи заказов, объекты торговли всех форматов (в том числе рынки, ярмарки, нестационарные и мобильные объекты), объекты общественного питания с обслуживанием на вынос и доставкой заказов, а также управляющие компании, обеспечивающие функционирование объектов недвижимости, в которых располагаются такие организации.

3. Организации, осуществляющие производство сельскохозяйственной продукции всех видов.

4. Организации материально-технического обеспечения АПК (поставка запасных частей; сельскохозяйственной техники и оборудования; горюче­смазочных материалов; семенного (посевного) материала; удобрений, средств химической защиты растений, ветеринарных препаратов; кормов для животных и их составляющих).

5. Организации, осуществляющие текущий и капитальный ремонт техники и оборудования для предприятий агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Материалы о профилактике коронавирусной инфекции: