ГЛАВА ГОРОДА ПРОВЕЛ НАГРАЖДЕНИЕ РАБОТНИКОВ ООО «ИСКРА»

24 ноября Глава города поздравил трудовой коллектив ООО «Искра» с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Торжественное мероприятие состоялось в Центре культуры пос. Октябрьский. Павел Корчашкин поблагодарил собравшихся за непростой и почетный труд работника сельского хозяйства, отметил важность и ответственность задачи по обеспечению жителей города продуктами питания. Продукция ООО «Искра» отличается высоким качеством и востребована не только в Зеленогорске, но и за его пределами.
Глава города подчеркнул, что предприятие устойчиво развивается и выходит на новые рынки, в том числе, зарубежные. ООО «Искра» - одно из направлений развития экономики Зеленогорска в рамках утвержденной программы развития до 2025 года.