ГЛАВА ГОРОДА ПАВЕЛ КОРЧАШКИН ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ГРЭС-2 С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА

22 декабря во Дворце культуры работники Красноярской ГРЭС-2 отметили свой профессиональный праздник. На торжественном мероприятии глава города Павел Корчашкин поздравил работников станции с Днем энергетика и поблагодарил за бесперебойную и безаварийную работу, эффективность и надежность. В этом немалая заслуга управленческой команды и ветеранов, которые обеспечили преемственность высоких профессиональных стандартов.
После поздравления глава города провел церемонию награждения. Благодарности и благодарственные письма Губернатора Красноярского края были вручены команде оперативного персонала Красноярской ГРЭС-2, занявшей первое место в Первых Открытых соревнованиях оперативного персонала тепловых электрических станций с поперечными связями в рамках премии «Надежная энергетика».