ГЛАВА ГОРОДА ПРОВЕЛ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ГОРОДСКУЮ ПЛАНЕРКУ

2 апреля в Администрации города в рамках городской планерки состоялась церемония награждения. Глава города Михаил Сперанский вручил жителям Зеленогорска ведомственные награды Министерства обороны Российской Федерации, Губернатора Красноярского края, Министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, благодарственные письма от дирекции XXIX Всемирной зимней универсиады 2019, грамоту  за победу во Всероссийском открытом конкурсе «Лучшие Руководители РФ».

Свидетельство на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения глава города вручил двум семьям.

Городская планерка продолжилась обсуждением рабочих вопросов. Глава города Михаил Сперанский дал ряд поручений по содержанию и благоустройству улиц.