18 ноября 2022

Зеленогорск признан лучшим городом Красноярского края в области обеспечения безопасности жизнедеятельности

Наш город занял 1 место в краевом смотре-конкурсе на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности».
1 сентября 2022

В Зеленогорске открыт профильный класс Росгвардии

Класс 5 "А" школы №163 будет учиться под эгидой ведомственного военно-патриотического движения «Гвардейская смена». Классным руководителем назначена Лидия Артемовна Коршунова.
1 июня 2022

По традиции в канун дня защиты детей в малом зале дворца культуры прошла церемония награждения учеников 7-10 классов школ города

25 школьников удостоены сертификатов на право получения премии Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в учёбе и науке, за спортивные и творческие успехи.
10 сентября 2021

Глава города Михаил Сперанский поздравил сборную Зеленогорска с победой на VII Летней Спартакиаде ветеранов спорта среди городских округов и муниципальных районов Красноярского края 2021 года

9 спортсменов награждены Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска: Ирина Зайцева, Ирина Комиссарова, Анатолий Лепендин, Светлана Однодворцева, Никита Рашкин, Владик Стравинскас, Евгений Тунгусов, Татьяна Харламова, Сергей Щеголев.
3 сентября 2021

В Зеленогорске зажгли Вечный огонь!

Сегодня в нашей стране отмечается памятная дата – День окончания Второй мировой войны.
26 августа 2021

В Москве проходит V форум атомных городов

Зеленогорск представляют глава города Михаил Сперанский и генеральный директор АО «ПО «Электрохимический завод» Сергей Филимонов.
18 августа 2021

Вечный огонь из Бреста доставлен в Зеленогорск

Участники автомарша «Дорогами сибирской славы: Красноярск-Брест 2021» привезли частицу Вечного огня с брестского мемориала и землю с братских захоронений.
10 августа 2021

Зеленогорск занял 1 место в рейтинге в сфере физической культуры и спорта среди 8 городских округов края с населением более 55 тысяч человек по итогам работы в 2020 году

Министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев вручил кубок победителя Главе ЗАТО г. Зеленогорска Михаилу Сперанскому. Торжественное награждение прошло в Красноярске на площади перед Дворцом спорта имени Ивана Ярыгина.
21 июня 2021

Клиническая больница № 42 отпраздновала 65-летний юбилей. Со знаменательной датой и профессиональным праздником – Днём медицинского работника сотрудников городской системы здравоохранения поздравил Глава города Михаил Сперанский.

Торжественная церемония, посвящённая двум событиям, состоялась в городском дворце культуры. Более 30 зеленогорских медиков удостоены наград Губернатора Красноярского края, Законодательного Собрания Красноярского края, Министерства здравоохранения Красноярского края, Главы ЗАТО г. Зеленогорска, ГК «Росатом» и АО «ТВЭЛ».