РЕГИОНАЛЬНЫЙ СБОР МЧС НАЧАЛСЯ В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ

С 1 - 2 декабря в Зеленогорске по инициативе Главного управления МЧС России по Красноярскому краю проводится учебно-методический сбор. В его работе принимают участие руководители органов исполнительной власти Красноярского края, главы городских округов и муниципальных районов Красноярского края, начальники гарнизонов пожарной охраны, представители взаимодействующих организаций.
В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения.
Главе города П.Е. Корчашкину вручили Почетную грамоту Совета муниципальных образований Красноярского края «За плодотворное сотрудничество и взаимодействие с органами местного самоуправления и МЧС России по предупреждению чрезвычайных ситуаций на территории Красноярского края» и памятную медаль МЧС России «85 лет Гражданской обороне». Также из рук начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю генерал-майора внутренней службы Е.В. Вершинина Глава города получил диплом первой степени по итогам конкурса единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Красноярского края среди городских округов.