ГЛАВА ГОРОДА ВСТРЕТИЛСЯ С ПРИЗЕРАМИ ЧЕМПИОНАТА «ШКОЛЫ РОСАТОМА» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

7 июня Глава города встретился с призерами чемпионата «Школы Росатома» по мини-футболу для детей 5-7 лет. Участники встречи поделились впечатлениями от соревнований и планами на будущее.
Помимо финальной игры, которая проходила 26 мая в Снежинске, для участников спортивного события была организована насыщенная программа: игра в квестбол, экскурсия по лагерю «Орлёнок», файер-шоу, мастер-классы, матч «Футбол наоборот», в котором команда администрации города Снежинска «Атомные снежинки» выступила против команды родителей «Папы футболистов», церемония награждения и праздничный концерт.
За звание чемпиона «Школы Росатома» боролись 8 команд из Зеленогорска, Заречного, Лесного, Нововоронежа, Новоуральска, Озерска, Снежинска и Удомли. Команда зеленогорского детского сада №14 заняла 3 место в соревнованиях среди дошкольников. Глава города поздравил маленьких спортсменов и их родителей с почетным призовым местом. В качестве одного из призов детский сад получил футбольные ворота.
Воспитатели и инструкторы детского сада №14 выразили готовность принять участие в организации подобного спортивного мероприятия в Зеленогорске.