ТРУДОУСТРОЙСТВО ЗЕЛЕНОГОРЦЕВ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ! ГЛАВА ГОРОДА ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ

17 ноября в Центре образования «Перспектива» состоялся круглый стол «Культурная и бизнес программа от Дома искусств и Центрально-сибирской торгово-промышленной палаты».
Встречу открыл Глава города. Павел Евгеньевич выразил готовность к сотрудничеству с участниками бизнес-сообщества, подчеркнул важность и необходимость проведения бизнес-туров, так как они дают возможность наладить взаимодействие между предпринимателями и органами власти.
Представителям торгово-промышленной палаты Красноярского края и предпринимателям были озвучены благоприятные условия для развития бизнеса в Зеленогорске: социальная устойчивость, избыток энергетики и тепла, наличие свободных производственных площадей и территорий, поддержка градообразующего предприятия, наличие Фонда поддержки малого предпринимательства.
Глава города отметил, что первостепенной задачей является создание рабочих мест для трудоустройства горожан.