В городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя и Дню дошкольного работника

Церемонию награждения открыл Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский. Он поздравил педагогов с праздником и вручил награды: Благодарственные письма Министерства Красноярского края, Благодарности и Благодарственные письма Главы ЗАТО г. Зеленогорска за многолетний добросовестный труд и значимый вклад в развитие образование, а также дипломы победителям конкурса за работу с одарёнными детьми и конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогов.

По традиции руководитель Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Людмила Парфенчикова вручила грамоты педагогам , отработавшим в образовании четверть века.

Воспитанники Центра образования «Перспектива» и коллективы городского Дворца культуры и Детской музыкальной школы подарили педагогам красивые творческие номера.