В прошедшие выходные в сквере «Дружба» прошёл субботник. Этим мероприятием открыт месячник чистоты и благоустройства в нашем городе.

В генеральной уборке на участке между техникумом и сбербанком  приняли участие Главы города Михаил Сперанский, представители администрации, партии «Единая Россия», Электрохимического завода, ассоциации молодых педагогов. Итогом субботника стало 100 мешков с мусором и прошлогодней листвой.

«Такие экологические десанты мы организуем каждый год, хотим помочь Комбинату благоустройству привести в порядок город после зимы как можно быстрее. К нам может присоединиться любой желающий, нужным инвентарём КБУ обеспечит. И здорово, что с нами участвуют наши семьи и дети, мы им собственным примером показываем, что сделать город чище –в наших силах, и я уверен, что впредь у них не возникнет желания кинуть бумажку мимо урны», – подчеркнул Михаил Викторович.

Приглашаем горожан присоединиться к наведению чистоты и порядка в родном городе!