ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ. ГЛАВА ГОРОДА ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА «ПЕДАГОГ ГОДА-2018»

6 марта во Дворце культуры состоялась торжественная церемония награждения участников, лауреатов и победители городского профессионального конкурса «Педагог года-2018».
За звание лучшего в номинациях «Воспитатель года», «Учитель года» и «Сердце отдаю детям» боролись более 40 представителей образовательного сообщества Зеленогорска.
Глава города поздравил с победой собравшихся в зале педагогов и специалистов образовательных учреждений. Павел Евгеньевич подчеркнул значительный вклад учителей школ, воспитателей и специалистов детских садов, педагогов дополнительного образования в развитие городской системы образования, и отметил, что Зеленогорск - одна из лучших образовательных площадок в крае. Глава города провел церемонию награждения, вручил дипломы и сертификаты победителям конкурса.