ГЛАВА ГОРОДА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ ФИНАЛИСТОВ ПАТРИОТИЧЕСКОГО КОНКУРСА

16 марта во Дворце культуры состоялся гала-концерт и церемония награждения призеров и победителей городского патриотического фестиваля-конкурса «Россия - Родина моя». Гала-концерт стал заключительным этапом отборочных мероприятий, начавшихся 23 февраля 2018 года. В них приняли участие около 1000 зеленогорцев.
Приветствуя собравшихся в зале, победителей и участников фестиваля, Глава города подчеркнул, что конкурс дает возможность каждому зеленогорцу не только проявить творческие способности, но и выразить свои патриотические чувства, любовь к Родине.
Напомним, что в Зеленогорске патриотический фестиваль-конкурс проводится уже второй год. Его цель – формирование единого культурно-информационного городского пространства, ориентированного на развитие духовно-нравственных ценностей и гражданско-патриотического воспитания населения через творческую самореализацию в различных видах творчества.