СОСТОЯЛАСЬ ВТОРАЯ (ВНЕОЧЕРЕДНАЯ) СЕССИЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ XIX СОЗЫВА

11 октября Совет депутатов XIX созыва продолжил свою работу. В сессии принял участие глава города Павел Корчашкин. Основной задачей внеочередного заседания городского Совета депутатов было формирование состава постоянных комиссий, а также выборы их председателей и заместителей председателей.
По итогам работы сессии председателем комиссии по бюджету, городскому хозяйству и перспективам развития города выбран Вадим Терентьев, председателем комиссии по местному самоуправлению и социальной политике – Сергей Коржов.
Кроме того, депутаты обсудили ряд вопросов, включая подготовку тепловых сетей города к отопительному периоду, новый порядок сбора, транспортировки и утилизации бытовых отходов, и другие.