Глава города встретился с победителям Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!»

21 февраля глава города Михаил Сперанский вручил победителям федерального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» заслуженные награды (сертификат на получение путевки в оздоровительный лагерь, сотовый телефон и планшет) и поздравил ребят с победой. В Зеленогорске призовые места завоевали Фалейчик Светлана, Персман Владислав, Иванова Анна.

Проект «Слава Созидателям!» — конкурс видеоинтервью, который проходит во всех городах присутствия Госкорпорации «Росатом» с 2016 года. В нем приняли участие более 60 тысяч человек. За два года учащиеся школ сняли более двух тысяч видеороликов.