Сведения о доходах и расходах

Правовые основания размещения на сайте сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы ЗАТО г. Зеленогорска и заместителя председателя Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска:

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Закон Красноярского края от 07.07.2009 N 8-3542 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, замещающими должности муниципальной службы и муниципальные должности, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении лицами, замещающими должности муниципальной службы и муниципальные должности, сведений о расходах» (ред. от 23.04.2013).

Порядок размещения на сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска и предоставления для опубликования сведений, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, утвержденный постановлением Главы ЗАТО г. Зеленогорска от 9.07.2015 № 19-пг.