Сегодня Глава города выступил с защитой программы развития Зеленогорска перед комиссией Фонда поддержки моногородов

Команда, представляющая Зеленогорск, прошла обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Обучение, включавшее пять модулей, продолжалось четыре месяца. В состав команды вошли Глава ЗАТО г. Зеленогорска П.Е. Корчашкин, заместитель генерального директора АО «ПО ЭХЗ» по правовому обеспечению и корпоративному управлению М.А. Васильева, заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по экономике и финансам Т.Н. Волгаева, директор МКУ «Центр закупок, предпринимательства и обеспечения деятельности ОМС» В.А. Заречный и директор ТРК «Зеленогорск» В.А. Котенков.