Новости

17 июля 2018 О временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 29.07.2018 в связи с проведением праздничного мероприятия, посвященного Дню Военно-Морского Флота 17 июля 2018 10 августа 2018 в г. Новокузнецк состоится Всероссийский форум «Моногорода. Бизнес-Успех» 13 июля 2018 «Служба ГО и ЧС» информирует жителей города 14 июля в центральных районах Красноярского края температура воздуха днем 28-33°, местами грозы, возможен град, местами сохранится высокая пожарная опасность 4 класса. 12 июля 2018 Неформальная занятость и ее последствия В городе Зеленогорске, как и во всех муниципалитетах Красноярского края, продолжается работа по снижению неформальной занятости населения и легализации заработной платы. Этот вопрос взят под контроль органами государственной власти и органами местного… 12 июля 2018 «День открытых дверей для предпринимателей» и публичные обсуждения правоприменительной практики В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости… 12 июля 2018 Уважаемые жители города Зеленогорска! Сообщаем Вам, что в Администрацию ЗАТО г. Зеленогорска 05.07.2018 поступило уведомление от городского Комитета Зеленогорского местного (городского) отделения КРО ПП КПРФ о проведении публичного мероприятия в форме митинга, с учетом согласования от… 11 июля 2018 О конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей» Национальной ассоциацией центров охраны труда (НАЦОТ) при поддержке Общественного Совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 02.04.2018 по 01.09.2018 проводится конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» 11 июля 2018 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска семей г. Зеленогорска за сохранение семейных традиций, ценностей и в связи с празднованием Всероссийского Дня семьи, любви и верности 10 июля 2018 Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует пользователей автомобильными дорогами о временном ограничении движения транспортных средств 21.07.2018 в связи с проведением публичных и массовых мероприятий, посвященных Дню города. 9 июля 2018 О проведении универсальной ярмарки ко Дню города На территории города Зеленогорска 21 июля 2018 года во время общегородского праздничного мероприятия, посвященного Дню города, состоится универсальная ярмарка.