Новости

29 января 2020 МКУ «Служба ГО и ЧС» 30 января ночью в центральных районах Красноярского края ожидается местами порывы северо-западного ветра 15-20 м/с, на дорогах гололедица. 29 января 2020 Информация о проведении 04.03.2020 аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов 28 января 2020 О создании Единого экспертного центра поддержки отечественных производителей и разработчиков Министерство экономики и регионального развития Красноярского края информирует о создании по инициативе Комитета ветеранов спецслужб г. Москва «Единого экспертного центра поддержки отечественных производителей и разработчиков» 24 января 2020 Места реализации гражданами отдельных видов продукции и пищевых лесных ресурсов 24 января 2020 УФНС по Красноярскому краю: Задолженность необходимо погасить Жителям Красноярского края, имеющим в собственности квартиру, жилой дом, земельный участок, транспортное средство, до 2 декабря 2019 года необходимо было уплатить имущественные налоги 23 января 2020 О награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем Аристова Александра Викторовича 23 января 2020 ПАО «Ростелеком» отменило плату за телефонные звонки на все номера мобильных телефонов Российской Федерации с таксофонов универсальных услуг связи 21 января 2020 Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска Балякиной Полине Андреевне 17 января 2020 Управление Росреестра по Красноярскому краю осуществляет новые полномочия по администрированию доходов С 1 января 2020 года плата за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) поступает на лицевой счет администраторов доходов бюджетов территориальных органов Росреестра 15 января 2020 В Администрации ЗАТО г. Зеленогорска продолжает работу «горячая телефонная линия» по вопросам: - задолженности по невыплаченной заработной плате; - неформальной занятости (наличие трудовых отношений между работником и работодателем без оформления письменного трудового договора); - выплаты «серой» заработной платы; - соблюдения трудовых прав работников предпенсионного возраста.