Новости

29 июня 2017 Горяча линия на тему: «Организации детского отдыха и оздоровления в период оздоровительной кампании 2017 года» 29 июня 2017 Горяча линия на тему: «Туристические услуги и инфекционные угрозы за рубежом» С 26 июня по 10 июля 2017 года Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю проводится тематическое консультирование граждан по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом. 29 июня 2017 Планируя выезд зарубеж, проверьте задолженность по налогам Покупая путевку в жаркое зарубежье, стоит проверить не только срок действия загранпаспорта и лицензию туроператора. Имеющиеся у отпускников долги перед бюджетом Российской Федерации могут привести к ограничению выезда за пределы страны. 29 июня 2017 Расширен перечень услуг ФНС на Едином портале государственных и муниципальных услуг Государственные услуги Федеральной налоговой службы в электронном виде можно получать не только на официальном сайте службы nalog.ru, но и с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru. 29 июня 2017 30 июня 2017 года - последний день снятия кассовой техники старого образца К 1 июля 2017 года на новый порядок применения ККТ должны перейти все владельцы кассовой техники. Налогоплательщики, использующие патентную систему налогообложения, ЕНВД, владельцы торговых автоматов и предприниматели, оказывающие услуги населению,… 28 июня 2017 Ярмарка на день города На территории города Зеленогорска 15.07.2017 года во время общегородского праздничного мероприятия, посвященного Дню города, пройдет универсальная ярмарка в районе улиц Мира, Бортникова. 27 июня 2017 О временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 08.07.2017 26 июня 2017 Информация арендаторам земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска напоминает арендаторам земельных участков о необходимости погашения задолженности по арендной плате за земельные участки за первую половину 2017 года. 23 июня 2017 Информация арендаторам муниципального имущества, составляющего муниципальную казну города Зеленогорска об оплате арендной платы 23 июня 2017 Общественная приемная Роспотребнадзора на территории г. Зеленогорска 29 июня 2017 года в каб. 101 Администрации г. Зеленогорска проводится прием граждан города специалистом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Заозерном.