Глава ЗАТО г.Зеленогорска П.Е. Корчашкин провел встречу с ветеранами Красноярского электромеханического техникума

Глава ЗАТО г. Зеленогорска П.Е. Корчашкин встретился с ветеранами Красноярского электромеханического техникума. Темой встречи стало настоящее, прошлое и будущее техникума. Ветераны вспомнили историю и традиции техникума, преподавателей и выпускников. Присутствующие высказали свои идеи о дальнейшем развитии учебного заведения и обсудили его перспективы. Глава города П.Е. Корчашкин еще раз поздравил ветеранов с 55-летием со дня основания Красноярского электромеханического техникума и выразили благодарность за вклад в развитие учебного учреждения, а также профессионально-образовательную деятельность.