Глава города открыл Гражданский форум "Диалог"

13 мая Глава города открыл гражданский форум-диалог, ставший традиционным событием в общественной жизни города. П.Е. Корчашкин выступил с приветственным словом, отметив важную роль мероприятия в повышении социальной вовлеченности и развитии активной гражданской позиции зеленогорцев, посетил площадки форума, на которых представители некоммерческих общественных организаций знакомили участников события с наиболее успешными начинаниями и актуальными проектами, а также провел ряд встреч и обсуждений. В программу форума вошли презентация социально-ориентированных проектов, обсуждение проекта программы развития ЗАТО г. Зеленогорска до 2025 г., консультации для представителей общественных организаций, семинары, ярмарка ремесел, выставка арт-проекта "Ангелы Мира", и в завершение была организована встреча Главы города с социально-ориентированными НКО.
В работе гражданского форума также приняли участие руководители и представители городских предприятий и организаций, депутаты и добровольцы.