29 августа прошла ежегодная городская педагогическая конференция

Глава города Павел Корчашкин поблагодарил руководителей образовательных учреждений и коллективы за безупречное проведение летней аттестации, качественную организацию летней оздоровительной кампании, подготовку к приемке и активное участие в праздновании 60-летия Зеленогорска.
В своей речи Павел Корчашкин отметил высокие достижения образовательных учреждений Зеленогорска и обозначил основные задачи перед системой образования в новом учебном году: развитие системы специализированных естественнонаучных и математических классов, кооперация образовательных учреждений, создание общественного образовательного Совета. Глава города также передал слова благодарности педагогическому сообществу г. Зеленогорска от Губернатора Красноярского Края за нелегкий, ответственный и высокопрофессиональный труд.
В торжественной части конференции градоначальник вручил награды шестерым молодым специалистам в сфере образования.