Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Стартовал конкурс «Регионы – устойчивое развитие - 2022»

Конкурс проводится с августа 2011 года. 

Задача Конкурса – объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики.

В рамках конкурса проводится отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений, направленных на создание благоприятной среды жизнедеятельности, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию и перепрофилирование производственных объектов.

В целях обеспечения эффективности и результативности заявочной кампании Всероссийская Ассоциация развития местного самоуправления и Оргкомитет Конкурса запускают программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики». Работа по проектам ведется в режиме «одного окна» с учетом всех имеющихся мер господдержки/госучастия с привлечением институтов развития федерального и регионального уровней. Заявку на получение финансирования для реализации инвестиционного проекта необходимо подать на почту: info@infra-konkurs.ru (копия заявки: info@varmsu.ru).

Подача заявок ведётся ежегодно в два этапа: 

весенний этап – с 01 марта по 30 мая

осенний этап – с 1 сентября по 30 октября.

 

Узнать    подробнее    о     программе    и     задать    вопросы    можно по телефонам:

 +7 (910) 512-82-71 – Сергей Васильевич Дручек, Первый заместитель Председателя Правления Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, куратор программы,

 8 (926) 631–74–71, 8 (800) 775–10–73 – Беличенко Анна Сергеевна, контактное лицо со стороны Организационного комитета Конкурса, ответственное за взаимодействие с субъектами Российской Федерации, belichenko@infra-konkurs.ru,

95-150 – Администрация ЗАТО г. Зеленогорска, отдел экономики.

С 09.03.2022 действуют специальные условия финансирования инвестиционных проектов.

Полная информация о конкурсе – на официальном сайте проекта:

www.infra-konkurs.ru.