Обучающая программа "Женское предпринимательство: как открыть и развить свое дело"

В рамках «Недели женского предпринимательства» с 9 по 11 марта в красноярском центре «Мой бизнес» пройдет бесплатная обучающая программа «Женское предпринимательство: как открыть и развить свое дело».

Основные темы программы:
∙ Особенности женского предпринимательства.
∙ Формирование бизнес-идеи.
∙ Построение бизнес-модели.
∙ Анализ целевой аудитории.
∙ Конкурентные преимущества и формирование ценностного предложения.
∙ Основы маркетинга.
∙ Организация бизнес-процессов и ресурсы.
∙ Основы финансового планирования.
∙ Работа с персоналом.
∙ Правовые аспекты предпринимательства. Правовые и налоговые режимы ведения предпринимательской деятельности.
∙ Структура презентации для итоговой защиты.

Эксперт: Анна Киреева, бизнес-тренер, эксперт в области лидерства, развития предпринимательских и управленческих компетенций, организатор деловых мероприятий различных форматов, методический директор экспертного сообщества «СТРАКТИКА», преподаватель бизнес-школы Воронежского государственного университета и Президентской программы подготовки управленческих кадров, автор и тренер программ, утвержденных Минэкономразвития России («Дизайн-мышление для предпринимателей», «Женское предпринимательство: как открыть и развить свое дело», «Построение устойчивой бизнес-модели социального предприятия»).

ВНИМАНИЕ! Мероприятие пройдет на площадке левобережного центра «Мой бизнес» в Красноярске, ул. Белинского, 5 (конференц-зал) с 10.00 до 17.00.

Предприниматели из южных районов Красноярского края также могут принять участие в программе в режиме видео-конференц-связи, организованной в минусинском центре «Мой бизнес».

Данная программа одобрена Минэкономразвития России и проводится бесплатно в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробности участия по ссылке – https://мойбизнес-24.рф/events/obuchayushchaya-progra..

Источник: Агентство развития бизнеса и микрокредитная комп