Красноярские предприниматели смогут получить экспресс-кредит до 50 млн рублей

Получить экспресс-кредит до 50 млн рублей в МСП банке смогут более 40 тысяч субъектов МСП Красноярского края, а именно юридические лица. Финансирование на эту сумму доступно по кредитам: «экспресс-поддержка», «экспресс-оборотный», «туристический льготный экспресс» и «экспресс-франшиза».

«Мы видим, что у бизнеса есть потребность расширить границы экспресс-кредитования. Банки сейчас имеют возможность увеличить суммы по экспрессам. Это связано с возможностью отнесения таких кредитов к ПОС (экспресс-займ, который можно получить без визита в банк). Именно эту возможность использовал МСП Банк, для чего была оперативно перенастроена скоринговая модель. Уверен, что такое предложение востребовано со стороны предпринимательского сообщества», – рассказал генеральный директор корпорации МСП Александр Исаевич.

Кредиты сроком до трёх лет можно оформить без залога и без комиссий в онлайн-режиме, также предусматривается возможность отсрочки оплаты основного долга на 90 дней.  В рамках программ господдержки предпринимателям доступна льготна ставка от 11,25% годовых.

Справка:

МСП Банк является дочерним банком Корпорации МСП – государственной федеральной структурой, которая занимается поддержкой и развитием малого и среднего бизнеса. Банк участвует в реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Его выполнение курирует первый заместитель председателя Правительства РФ Андрей Белоусов.