ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о приеме заявок на получение субсидий без проведения повторного конкурса

Муниципальное казенное учреждение «Центр закупок и предпринимательства» (далее - уполномоченный орган), в соответствии с Порядком предоставления субсидий в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Зеленогорске на 2014 – 2017 годы» (далее - Порядок), утвержденным постановлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 15.06.2015 № 142-п объявляет о приеме заявок на получение субсидий без проведения повторного конкурса. Заявки принимаются и рассматриваются в порядке поступления в сроки, предусмотренные Порядком.

Заявки принимаются уполномоченным органом по адресу: г. Зеленогорск, ул. Мира, 15, каб. 210, телефон для справок 9-51-65.

Заявки принимаются по мероприятию программы: субсидии субъектам малого и (или) среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат на приобретение оборудования для создания и (или) развития, либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Заявки принимаются с 25.12.2015 г. и рассматриваются в порядке поступления. Предоставление субсидий производится в пределах средств, предусмотренных на эти цели местным бюджетом на очередной финансовый год.