О проведении 25.01.2019 в 11:00 в кабинете 309 здания Администрации ЗАТО г. Зеленогорска обсуждения в городском сообществе предпринимателей по выбору мероприятий и объектов для включения в проект создания комфортной городской среды

Начат прием предложений от населения по выбору мероприятий и объектов для включения в проект создания комфортной городской среды на территории «Парковая зона» в районе ул. Парковая, 3А на основании постановления Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 15.01.2019 № 3-п.

НЕОБХОДИМО  ПРОВЕСТИ  ОБЩЕСТВЕННОЕ  ОБСУЖДЕНИЕ
ПО  ВЫБОРУ  МЕРОПРИЯТИЙ  И  ОБЪЕКТОВ
ДЛЯ  ВКЛЮЧЕНИЯ  В  ПРОЕКТ  СОЗДАНИЯ  КОМФОРТНОЙ  ГОРОДСКОЙ  СРЕДЫ
В ГОРОДСКОМ СООБЩЕСТВЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Приглашаем принять участие предпринимателей 25.01.2019 в 11:00 в кабинете 309 здания Администрации ЗАТО г. Зеленогорска в создании проекта  по выбору мероприятий и объектов для включения в проект создания комфортной городской среды, интересных для реализации с точки зрения бизнес-сообщества, развития сферы торговли и услуг, повышения инвестиционной привлекательности города.

Необходимо участие не менее 20 предпринимателей, обязательна регистрация с контактными данными, ведение протокола, анонс и отчет по установленной форме.

Доклад и проведение обсуждения обеспечивает отдел архитектуры, протокол обеспечивает отдел городского хозяйства.

Возможные варианты мероприятий и объектов для включения в проект:

1          Пешеходная, беговая, велосипедная и лыже-роллерная дорожка вокруг пруда

2          Современный благоустроенный пляж для детей и взрослых

3          Вэйк-парк

4          Скейт-парк, памп трек и дёрт-парк

5          Прокат лодок, катамаранов, гидроциклов и снегоходов

6          Банный комплекс с домиками для отдыха у воды

7          Комплекс с рестораном и гостиницей для проведения праздников и торжеств

8          Ресторан с рыбалкой

9          Домики для организованного барбекю, пикников и рыбалки

10        Спортивный парк

11        Детский городок